Приветствую Вас Гость | RSS

DBA.UCOZ.RU

Среда, 01.05.2024, 02:16
Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Новый "оракул" для Oracle
09:01
Новый "оракул" для Oracle
Компания LWCOM стала авторизованным бизнес-партнером ведущего поставщика корпоративного ПО и обладателем статуса Oracle Partner.

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком корпоративного программного обеспечения. Oracle предлагает полный комплекс технологий для построения ИТ-инфраструктуры и управления современным предприятием: семейство базовых программных технологий Oracle10g, готовое решение для коллективной работы Oracle Collaboration Suite, полнофункциональный комплекс бизнес-приложений Oracle E-Business Suite и интеграционное решение для управления данными Oracle Data Hub. Корпорация предоставляет свои продукты и услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах мира.

Компания LWCOM выполнила ряд требований, предъявляемых к сертифицированным партнерам, и стала участницей программы партнерства Oracle (Oracle Partner Network). Целью данного альянса является дальнейшая интеграция решений, предлагаемых LWCOM, c продуктами Oracle и продвижение разработок корпорации на рынке.

"LWCOM обладает всей необходимой технической базой и требуемой квалификацией персонала для разработки и реализации проектов по индивидуальным запросам заказчика с внедрением инновационных решений Oracle, - отметила Ирина Ватуля, руководитель направления программного обеспечения LWCOM. - Это дает нам все основания полагать, что сотрудничество с новым для нас партнером-разработчиком ПО будет складываться успешно для всех сторон: для Oracle, для заказчика и для LWCOM".

В рамках заключенного партнерского соглашения LWCOM получает возможность осуществлять поставку программных решений Oracle, право на маркетинговую и информационную поддержку, а также на обучение специалистов.

Источник: http://it-world.ru/News/24/61242/

Просмотров: 626 | Добавил: dba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]